BREITLING "Starliner"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, weißes Perlmuttzifferblatt, einseitig drehbare Brillantlünette und -stundenbalken, Ref. Nr. A 17340, Gehäuse Nr. 907346, Durchmesser ca. 30 mm, 88,9 g, minimale Tragespuren, Service wird empfohlen
29.05.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
BREITLING "Starliner"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2018 |