Fürsten von Paar
Wendesiegel, vergoldete AR Berlocke (2. H. 18. Jhdt.): a.) Wappen der Familie von Paar; b.) bekröntes Spiegelmonogramm; c.) jugendlicher Marskopf. =37,5 mm, Siegelplatten 14,8 x 16,4 mm, in orig. Etui= II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fürsten von Paar
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 25.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Dänische Schale,
- Unbekannter Künstler 20. Jht.
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30