Taufmedaille
AR Medaille o. J. (19. Jhdt.), österr. punziert. Av: Geburt Christi. Rv: Taufe Christi. =41,7 mm, 25,33 g= II-/III
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Taufmedaille
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 25.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzburg 1695 - 1760)
- Dose Hahn und Deckeldose Henne, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen, Erzeuger BSF