Alexander Newski - Orden,
2. Typ, AR - tlw. vergoldet und emailliert, Rv. Herstellerbezeichnung Monetnyj Dwor, Verleihungsnummer "4621", an Schraube und Mutter, 1 Sternarm etwas restauriert (?), II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 580,-
- Vyvolávací cena:
Alexander Newski - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Satz von drei Sofatischen Mod. Mushroom, Entwurf und Ausführung Studio Superego
- Kanada- Kurssätze und Sonder 25 Cents (ca. 26 Teile)
- Schmaler Biedermeierschrank
- Pistole, Steyr, Mod.: GB, Kal.: 9 mm Para,