Militärverdienstkreuz,
Kleine Dekoration zum MVK 2. Kl., mit KD und Schwertern zum 2. mal (!), 3. Kl., AR - emailliert, punziert und Herstellermarke VM, Rv. kleiner Emailschaden, am orig. Band mit Kleinauflage zur 2. Kl. mit KD und Schwertern zum 2. mal, diese AE -vergoldet und emailliert, Rv. 2 Splinten (1 weiterer Splint fehlt), sehr selten, II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Militärverdienstkreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |