Jugendstil-Tablett um 1900/10
Entwurf wohl Hugo Leven (1874-1956) Kayserzinn Nr. 4466, oval, geformt mit Glockenblumen im Flachrelief, hochgezogene Handhaben, ca. 53 x 29 cm, gemarkt, Gebrauchsspuren Ruf 100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 160,- do EUR 200,-
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Tablett um 1900/10
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |