Deutsche Konfektschale, M. H. Wilkens & Söhne AG
Silber 800, dreieckig, stilisierte Blattform, Monogrammgravur, ca. 25,5 x 25,5 x 25,5 cm, Erzeuger- und deutsches Beschauzeichen M. H. Wilkens & Söhne AG, Bremen, Nr. 93685, ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, 312,3 g Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 360,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |