Tablett, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, Umrandung mit stilisierten Akanthusblättern, ca. 48 x 36,5 cm, italienische Beschauzeichen, ca. 1230 g, Gebrauchsspuren øS1230 Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |