Wiener Vase, A. Steiner
Silber 800, leicht konische hochgezogene Wandung, auslaufender runder Stand, Hammerschlagdekor, Handarbeit, Höhe ca. 24 cm, Zaponlack, Meisterzeichen A. S = Anton Steiner Wien, österreichische Amtspunze 1922-2001, 403,2 g Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Vase, A. Steiner
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |