Fabergé by Victor Mayer Brillantdamenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,06 ct, Rubin im Cabochonschliff, tlw. blau emailliert, limitierte Auflage Nr. 152 von 300, RW 55, 6 g, Zertifikat, Etui, Emailfehlstelle øG6 Ruf 500
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 17.05.2018 |