Klein-LKW Piaggio Type S85LP,
weiß, E. Z. 08/2007, Benzinmotor, 1296 ccm, 48 KW, 2-türig, 2-sitzig, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Pritsche mit Kipper Ladebordwände und Planenaufbau Signalleuchten Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, 1 Hecklicht beschädigt, leichter Frontschaden, Blinker fehlt, KM-Stand ca. 97000, Holding Graz Services (G701HR)
Besichtigungsort: Holding Graz
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Besichtigungstage:Mittwoch, 23. Mai 2018
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
25.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Klein-LKW Piaggio Type S85LP,
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 25.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.05. - 25.05.2018 |