KKW VW Transporter Type 70 Doka/4 x 4,
weiß, E. Z. 04/2002, 5-Zylinder-Dieselmotor, 2461 ccm, 75 KW, 3-türig, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2018, Klimaanlage, Standheizung, Anhängevorrichtung, Sommerreifen, Signalleuchte, Pritsche mit Alubordwänden und Plane Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, nachlackiert, KM-Stand ca. 162000, Holding Graz Services (G791CE)
Besichtigungsort: Holding Graz
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Besichtigungstage:Mittwoch, 23. Mai 2018
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
25.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
Steyrergasse 111, 8010 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Donnerstag, 24. Mai 2018
Freitag, 25. Mai 2018
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 25.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.05. - 25.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Medaillen und Plaketten (4 Stk. AE)
- Paul Flora *
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 0,10 ct
- Wiener Historismus Schale,