KKW VW Golf VI Kombi,
weiß, E. Z. 05/2012, Dieselmotor, 1598 ccm, 77 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2018, Radio, CD, Klimaanlage, ESP, Parkkontrolle usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, 1 Nebelscheinwerferglas beschädigt, KM-Stand ca. 220000, Stmk. Landesregierung Garagenbetrieb (G752LI)
Besichtigungsort: Land Steiermark
Lendkai 99, 8020 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
25.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
KKW VW Golf VI Kombi,
Lendkai 99, 8020 Graz
Zeit: 9.00 bis 14.00 Uhr
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 25.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.05. - 25.05.2018 |