Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Jalta, signiert: E T Compton, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Edward Theodor Compton