Ferdinand Gatt
(Innsbruck 1847-1909 Brixen) Die Sonnenspitze in Tirol, signiert: F Gatt, rückseitig bezeichnet und signiert: Die Sonnenspitze bei Ehrwald, aufgenommen und gezeichnet von F. Gatt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Gatt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |