Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Liegender weiblicher Akt, rechts unten signiert: V. Eckl, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 61 cm, Blattrand beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Vilma Eckl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |