Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Oleanderblüte, signiert: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 37 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Therese Schachner *