Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Teichlandschaft, rechts unten signiert: F. Glaubacker, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |