Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)03, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 79 x 59 cm
Expert: Christian Wiesinger
01.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Thomas Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |