Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Wurzelstock, signiert, datiert: Heinz Göbel(19)86, Mischtechnik auf Papier, ca. 48,5 x 66,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Göbel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- A. E. Köchert Manschettenknöpfe
- Brillantbrosche mit Jadeit
- Umkreis Lienhart Astl, sitzender Heiliger, Oberösterreich um 1520 - 30,