Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, 6,3 g, RW 58øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, 6,3 g, RW 58øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 30.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Spielzeug um 1960, bestehend aus:
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Poststück - Partie AK NÖ,
- Mokkaserviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- Drei Putti mit Ziegenbock, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1750/60,