Brillant Saphiranhänger
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Saphir ca. 0,30 ct, 3,7 gøG4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphiranhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 30.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Ghom Seidenteppich (10 x 10), ca. 92 (118) x 157 cm, Zentralpersien, Ende 20. Jahrhundert
- Sperling und Meise, Entwurf Albert Bäuml, Ausführung Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- Brillantcollier zus. ca. 1,30 ct
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,
- Paar Deckelvasen, Samson, Paris um 1900,