Diamantdamenring
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zwei Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 4,9 gøg5
01.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Diamantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 30.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Monogrammist um 1900
- Brosche aus Sterlingsilber mit Korallenbesatz, nach 1925
- Carl Auböck, Wandbücherkrippe bzw. Wandbücherregal, Modellnummer: 3673, Wien, um 1950
- Suzuki Harunobu (1725-1770)