Kulturperlen Garnitur
Durchmesser ca. 6-6,5 mm, Steckschließen u. Zwischenteile Weißgold 585, Brillanten u. Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 1,90 ct, Rubine, Sicherheitsverschluss, best. aus: Collier, 2-reihig, Armband, 3-reihig, Längen ca. 44 cm, 20 cm, 100,3 g, 9 Ersatzperlen liegen beiøg7
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Kulturperlen Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 06.06.2018 |