Brillant Smaragdcollier, Brillanten zus. ca. 0,65 ct
Gold/Weißgold 585 doubliert, 1 Smaragd im Tropfenschliff ca. 8 ct, 1 Smaragd im Smaragdschliff ca. 1,40 ct, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 40,5 g Etui øG39
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
05.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty, náramkové a stříbro |
Datum: | 05.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |