Longines, Brillanten zus. ca. 2,20 ct
Damenarmbanduhr, Weißgold 750 Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Kal. 460, Werknr. 14939377, 47,9 g, Werk beschädigt øGU
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
05.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty, náramkové a stříbro |
Datum: | 05.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |