Spieltisch
mit sogen. Kuvertplatte, um 1900, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingadern marketiert, kannelierte Füße, eine Lade, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, Jetonschalen fehlen, ca. 71 x 55 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, leicht höhenverändert.
04.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Spieltisch
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |