Paar Sessel im Louis XV-Stil,
geschweifte Hartholzgestelle mit ornamentalem Schnitzdekor, goldgefasst, Petit PointTapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel im Louis XV-Stil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |