Provinzieller Barockarmsessel,
wohl Oberitalien 2. H. 18. Jh., massive Ahornholzausführung mit geschnitzten Voluten und ergänzten Tapezierungen mit Ledersitzen, starke Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |