Frauenkopf-Lampe,
Keramik, farbig staffiert, auf Holzsockel einflammig elektrisch montiert, Gesamthöhe 24,5 cm, bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Frauenkopf-Lampe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90 in
- Franz Zelezny