Vogelpaar, Elster,
Aelteste Volkstedter Porzellan Fabrik, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13,5 und 16 cm, unterglasurblaue Marke, Schwanzfeder der Elster restauriert
Expert: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Vogelpaar, Elster,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |