Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Spaziergänger am Mönchsberg mit Blick auf die Müllner Kirche, signiert unten links: E. T. Compton, rückseitig Postkarte zum Motiv, Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Edward Theodor Compton
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |