Anneliese Zenzmaier *
(Köln 1927-1991 Kuchl bei Salzburg) Kindermord, signiert unten rechts: A. Zenzmaier, Graphit/Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Anneliese Zenzmaier *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |