Hugo von Seckendorff-Gutend
(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Hugo von Seckendorff-Gutend
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |