Vier Biedermeiersessel, um 1830
teils Buchenholz, Nuss furniert sowie Nussholz massiv, ergänzte tapezierte lose Sitzteile mit geblumtem Bezug, Höhe je ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |