Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert) Röhrender Hirsch am Gebirgssee, bezeichnet unten links: D. Schuhfried, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 58 cm, Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |