Unbekannt
(Österreichisch um 1900/20) Birkenhain, Signaturreste und Datierung unten links: 1911, rückseitig gestempelt: Salzburger Frauenerwerbsverein, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 35 cm, Ausbesserungs- und Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |