Eugen (Jenö) Csapo
(Celldomölk 1875-1954 Budapest) Früchtestillleben mit orientalischer Kanne, signiert und datiert unten rechts: Eugen Capó 1927, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Druckstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eugen (Jenö) Csapo
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |