Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Am Krimmler? Wasserfall, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |