Robert Mittringer *
(Linz 1943 geb.) Kreuz, signiert und datiert unten rechts: R. Mittringer (19)95, Mischtechnik auf gestempeltem Kuvert, ca. 23 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Robert Mittringer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |