Camillo Brockelmann *
(Wien 1883-1963) Gartenblumen in Glasvase, signiert unten rechts: C. Brockelmann, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 59 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Camillo Brockelmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |