Kurt Kramer *
(Freiland, NÖ 1945 - 2008 Wien) 2 Arbeiten: Ohne Titel - jeweils signiert unten rechts: Kurt Kramer, Acryl auf dünnem Karton, ca. 29,5 x 21 cm bzw. 21 x 29,5 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, dazu: Ausstellungsplakat, Lithografie, handsigniert und datiert: (19)73, ca. 60 x 42 cm, Mittelfalte, kleinere Randrissstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Kramer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |