Likörkaraffe mit Stöpsel, wohl Haida 20. Jahrhundert
Ziersaumdekor, farbloses Glas, opakweiß und -hellblau bis dunkelblau überfangen, durchgeschliffener Dekor, Höhe 37,5 cm, Gebrauchsspuren, Stöpsel an Kante beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |