Wiener Tablett
Silber 800, gerundete Rechteckform, 4 Faltzüge, profilierter Zierrand, ca. 40 x 22,5 cm Meisterzeichen FA, österr. Amtspunze 1872 - 1922,556,7 g, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Wiener Tablett
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2018 |