Fischbesteck
Metall, tlw. versilbert, gemarkt WMF, best. aus: 12 Fischgabeln,12 Fischmesser,2 Fischvorleger, Ziergravur, Monogramm "LM" 1 Etuiøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Fischbesteck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |