Schraubflasche
Zinn, sechseckige Wandung, Monogrammgravur G. SH, sowie rückseitig I. P. datiert 1754 Höhe mit Klapphenkel ca. 24 cm. Altersspuren, Boden stark verbeult
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Schraubflasche
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |