Engel mit Lorbeerkranz
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Szeptermarke Berlin nach 1870, roter Reichsapfel mit KPM, eingepresste Nr. 1129 Y Malernr. 63, Höhe ca. 18 cm. Finger restauriert, am Umhang gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Engel mit Lorbeerkranz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |