Richard Kauffungen, Wien 1854-1952 Solothurn
Portraitbüste einer jungen Frau, weißer Marmor, rückseitig signiert und datiert R. Kauffungen MCMXX, Höhe 41,5 cm. etwas fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |