Kleine Anrichte
England 1. Hälfte, 20. Jhd, Mahagoniausführung auf hohen konischen Füßen mit insgesamt 2 Türen und 1 Lade, ca. 82 x 107 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.06.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kleine Anrichte
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |