Vitrine in italienisch klassizistischer Art,
20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, reich mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 3-seitig verglast, 2 Türen, Glasinnenfächer, 165,5 x 102 x 41 cm, beschädigt, Oberfläche fleckig
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 11.06.2018 |